• 14 апреля 2018, суббота
  • Смоленск, ул. Ленина, 28а, Университетская клиника Первого МГМУ им. И.М. Сеченова центр челюстно-лицевой и дентальной имплантологии «I.R.I.S.»

Инновационные технологии в стоматологии и косметологии

14 апреля 2018 c 9:30 до 18:00
Смоленск

Инновационные технологии в медицине 1. Протезирование на дентальных имплантатах системы IRIS в деталях. «Живые» операции с возможностью ассистировать + видео-трансляция в конференц-зал из операционной 2. Нехирургическая коррекция лица. 3. Основы медицинского маркетинга – как продавать красивые лица»