Запись курса "Реконструктивная хирургия альвеолярной кости" 27-28 марта

Российская научно-практическая школа имплантологии профессора Иванова С.Ю. предоставляет возможность забронировать запись двухдневного курса: "Реконструктивная хирургия альвеолярной кости". Мероприятие пройдёт 27-28 марта на базе кафедры ЧЛХиХС МИ РУДН.

Другие события 16+

Если вам не удобна оплата через таймпад — просто зарегистрируйтесь, мы свяжемся с вами для согласования оплаты.

Школа имплантологии профессора Иванова С.Ю. предоставляет возможность посмотреть запись  двухдневного курса: "Реконструктивная хирургия альвеолярной кости". Мероприятие пройдёт 27-28 марта на базе кафедры ЧЛХиХС МИ РУДН.

О курсе:
 Данный курс посвящен различным методам реконструкции альвеолярной кости челюстей, как подготовительному этапу дентальной имплантации. В рамках курса будут рассмотрены базовые вопросы и особенности различных подходов к реконструкции альвеолярной кости челюстей.

Курс читают:

Иванов Сергей Юрьевич, д.м.н., профессор,
заведующий кафедрой Челюстно-лицевой хирургиии и хирургической стоматологии РУДН;

Мураев Александр Александровчи, к.м.н., доцент кафедры Челюстно-лицевой хирургиии и хирургической стоматологии РУДН.

Программа записи курса:

� Лекция об основах костной пластики.

� Стратегия выбора метода объемной реконструкции альвеолярной кости челюстей.

� Обзор современных материалов для костной пластики

� Направленная регенерация костной ткани и инженерия костной ткани. ⠀

� Демонстрация операций и просмотр трансляций из операционной с подробными комментариями доктора.

27 марта 0:00 — 28 марта 2020 0:00

Ул. Миклухо-Маклая, дом 10, Медицинский центр РУДН

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета